Химический и бактериологический анализ воды в Электростали, Ногинске

Где можно сделать анализ воды в Электростали и Ногинске, получить официальное заключение?

Лабораторный анализ проб воды по СанПиН 2.1.4.1074-01, необходимый для оценки качества воды, ее состава и степени очистки.

Зачастую, при организации водоснабжения загородного дома, собственник использует колодец или скважину. Если вода в скважине имеет помутнения, неприятный запах, вкус или вызывает аллергические реакции, то, в зависимости от конкретных обстоятельств, может потребовать один из 2 базовых разновидностей лабораторного исследования воды, включая:

1. Химический анализ воды.

2. Бактериологический.

ВНИМАНИЕ!

Мы делаем только комплексный анализ, состоящий из 30 показателей!

Исследование качества воды в Электростали и Ногинске по 30 показателям!

У нас самые современные технологии в московском регионе!

Запах при 20° С; Запах при 60°С; Привкус; Цветность; Мутность; рН; Нитраты; Нитриты; Жесткость (общая); Хлориды; Железо; Медь; Марганец; Нефтепродукты;

Фториды; Фенольный индекс; Сульфаты; Алюминий; Аммоний-ион; Сухой остаток; Перманганатная окисляемость; Хлор остаточный активный;

АПАВ; Бор мг/дмЗ; Мышьяк мг/дмЗ; Цинк мг/дмЗ; Хром; Термотолерантные колиформные бактерии КОЕ  МУК 4.2,1018-01; Общее микробное число; Колиформные бактерии;

Сколько будет стоить проведение исследования воды на предмет содержания примесей?

Химический и бактериологический анализ по 30 показателям!

Стоимость в Электростали и Ногинске 4 499 рублей

Через 24 часа вы узнаете, можно ли пить вашу воду!

ЛАБОРАТОРИЯ НЕ ДЕЛАЕТ АНАЛИЗЫ НА ОТДЕЛЬНО ВЫБРАННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ (железо и т,д,).

ЗАКАЗАТЬ АНАЛИЗ ВОДЫ

Взять пробу

+7 (985) 244 82 72

Комплексный анализ воды с целью получения сертификата на воду, скважину или естественный природный источник, а равно как и на систему очистки воды вы можете заказать прямо сейчас, воспользовавшись сервисом данного портала. Важно помнить, что при возникновении претензий к качеству приобретаемой воды, возникающих у юридических лиц и физических (потребителей), как правило, требуются целевое исследование.

Анализ воды в Электростале и Ногинске

Когда частный домовладелец сталкивается с вопросом водоснабжения, тогда далеко не все из них обращаются в МУП Водоконал с целью подключения водопровода, где продукция проходит регулярную сертификацию. Забота о здоровье детей особенно важна, когда речь заходит о качестве воды в загородном доме. Это важно также и в тех случаях, когда вода в водопроводе или бутилированная питьевая вода из магазина вызывает подозрения. Проведение частных исследований обходится существенно дешевле комплексных, но последние позволят провести сертификацию источника воды или партий питьевой воды, поставляемой в розничные сети. Ценовые факторы здесь оказываются в прямой зависимости от объёмов проводимой исследовательской работы.

Куда обращаться, чтобы сдать анализ воды на содержание примесей железа т.д.?

Для того, чтобы заказать лабораторный анализ в Электростали или Ногинске по СанПиН 2.1.4.1074-01, воспользуйтесь одним из телефонных номеров.

Свяжитесь с консультантом, чтобы получить исчерпывающую информацию по ценовой политике и документальному сопровождению работы. Если вас интересует подробная цена, то вы можете заказать прайс на услуги лаборатории по электронной почте.

Отправляя сообщения через e-mail - не забывайте указывать свой номер телефона и время, в которое вам будет удобнее разговаривать, чтобы мы могли перезвонить вам для уточнения деталей и порядка проведения работ.

Исследования в Орехово-Зуево.

[pirate_forms]