Где можно сделать анализ воды в Павловском посаде и получить официальное заключение?

Лаборатория анализа воды в Павловском посаде оказывает широкий спектр услуг, необходимых для оценки качества воды, ее состава и степени очистки. Аттестат аккредитации № RA.RU.22ЭЛ19 от 31.03.20.15г.

Зачастую, при организации водоснабжения загородного дома, собственник использует колодец или скважину. Если вода в скважине имеет помутнения, неприятный запах, вкус или вызывает аллергические реакции, то, в зависимости от конкретных обстоятельств, может потребовать один из 3 базовых разновидностей лабораторного исследования воды, включая:

1. Химический анализ воды.

2. Бактериологический.

Исследование качества по 30 показателям!

У нас самые полные исследования в московском регионе!

Запах при 20° С; Запах при 60°С; Привкус; Цветность; Мутность; рН; Нитраты; Нитриты; Жесткость (общая); Хлориды; Железо; Медь; Марганец; Нефтепродукты;

Фториды; Фенольный индекс; Сульфаты; Алюминий; Аммоний-ион; Сухой остаток; Перманганатная окисляемость; Хлор остаточный активный;

АПАВ; Бор мг/дмЗ; Мышьяк мг/дмЗ; Цинк мг/дмЗ; Хром; Термотолерантные колиформные бактерии КОЕ  МУК 4.2,1018-01; Общее микробное число; Колиформные бактерии;

Сколько будет стоить проведение исследования воды на предмет содержания примесей?

Химический и бактериологический анализ по 30 показателям!

Стоимость: 5000 рублей

Через 24 часа вы узнаете, можно ли пить вашу воду!

Проконсультироваться

+7 (916) 827 00 88

Взять пробу

+7 (926) 958 34 74

Комплексный анализ воды с целью получения сертификата на воду, скважину или естественный природный источник, а равно как и на систему очистки воды вы можете заказать прямо сейчас, воспользовавшись сервисом данного портала. Важно помнить, что при возникновении претензий к качеству приобретаемой воды, возникающих у юридических лиц и физических (потребителей), как правило, требуются целевое исследование.

Анализ воды Павловский посад

Когда частный домовладелец сталкивается с вопросом водоснабжения, тогда далеко не все из них обращаются в МУП Водоконал с целью подключения водопровода, где продукция проходит регулярную сертификацию. Забота о здоровье детей особенно важна, когда речь заходит о качестве воды в загородном доме. Это важно также и в тех случаях, когда вода в водопроводе или бутилированная питьевая вода из магазина вызывает подозрения. Проведение частных исследований обходится существенно дешевле комплексных, но последние позволят провести сертификацию источника воды или партий питьевой воды, поставляемой в розничные сети. Ценовые факторы здесь оказываются в прямой зависимости от объёмов проводимой исследовательской работы.

Куда обращаться, чтобы сдать анализ воды в Павловском посаде на содержание примесей?

Для того, чтобы заказать лабораторный анализ в Павловском посаде, воспользуйтесь одним из телефонных номеров.

Свяжитесь с консультантом, чтобы получить исчерпывающую информацию по ценовой политике и документальному сопровождению работы. Если вас интересует подробная цена, то вы можете заказать прайс на услуги лаборатории по электронной почте.

Отправляя сообщения через e-mail - не забывайте указывать свой номер телефона и время, в которое вам будет удобнее разговаривать, чтобы мы могли перезвонить вам для уточнения деталей и порядка проведения работ.

Исследования в Орехово-Зуево.