Абиссинская скважина в Павловском Посаде

Бурим качественные абиссинские скважины в Павловском Посаде и районе!

Наши цены

абиссинские скважины Павловский Посад

Заказать бурение, консультация

Видео про бурение абиссинской скважины на дачном участке в Павловском-посаде

Наша компания предлагает бурение абиссинской скважины в Павловском Посаде на воду. При отсутствии современного централизованного водоснабжения возникает прямая необходимость поиска решений обеспечения подачи воды в жилой объект. Обеспечить жильё достаточным количеством чистой воды позволит качественное бурение, с последующей организацией системы подачи воды к потребителю.

Абиссинский колодец – особенности и достоинства

Осуществляемые нами операции по организации водозабора, типа абиссинской скважины, характеризуются минимальными затратами на их реализацию. Особенностью является получение воды с первого водоносного пласта, который обычно залегает на глубине, не превышающей 10 метров.

В результате нашей разработки осуществляется бурение диаметром трубы 1 дюйм, которая получила название «Игла». Такой источник может обеспечить производительность порядка 3-5 м3/ч.

В такой территориальной зоне, как Павловский Посад, скважина не требует более глубокого прохода, так как первые водоносные пласты здесь повсеместно расположены близко. Для получения воды данным способом, после проведения необходимых изысканий, нами создается конструкция, в которой применяются только элементы изготовлены из высококачественного материала.

При этом, абиссинский колодец оснащается насосом, с помощью которого и осуществляется откачка воды. Такое сооружение, в более примитивной технологии, было применено еще несколько столетий назад, во времена абиссинской войны в 19 веке, что и обеспечило название такому типу колодца.

Основными достоинствами данного типа изыскания являются:

- Простота и дешевизна бурения, осуществляемого нашей компанией;

Установка для бурения

- Не требовательность к наличию большого рабочего пространства при его создании и последующей эксплуатации;

- Мы можем организовать такой водозабор в подвальных помещениях, гаражах, банных сооружениях;

- Оптимальная производительность, которая может обеспечивать потребителя 50 литрами воды в минуту;

- Качество воды очень высокое.

- В ней отсутствуют тяжелые металлы, различные вредные примеси.

Осуществляемое нами бурение скважин в Павловском Посаде

Бурим в строгом соблюдении технологии процесса. Тем самым, нами обеспечивается гарантия функциональности такого водозабора более 50 лет. Благодаря нашему пятнадцатилетнему опыту в области обеспечения заказчиков автономными системами водоснабжения, использованию только высококачественных материалов, каждый из наших клиентов получает недорогое водоснабжение за несколько часов. При этом, качество, которое будет иметь вода, не потребует дополнительных значительных затрат на дорогостоящие системы водоочистки.

[stextbox id='01']

СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ У ПРОФЕССИОНАЛОВ С МНОГОЛЕТНЕМ ОПЫТОМ РАБОТЫ!

Мы работаем без выходных!

[/stextbox]

После того, как скважина будет пробурена, ее выход на поверхность необходимо подготовить для эксплуатации. Эти действия обеспечат следующее:

- чистоту воды, так как вода, грязь и пыль с поверхности не будет попадать в скважину;
- защиту оборудования от морозов, которые могут привести к повреждению насоса или трубопровода;
- обеспечение условий для обслуживания или ремонта оборудования.

Оборудование для обустройства скважины

Для нормальной эксплуатации скважины и обеспечения частного дома чистой питьевой водой необходимо включить в схему водоснабжения следующие устройства:

- поверхностный насос;
- обратный клапан;
- бак-аккумулятор;
- фильтры грубой и тонкой очистки;
- водонагреватель;
- электрооборудование.

В зависимости от глубины скважины необходимо сделать выбор насосной станции. Скважина до 10 м может легко обслуживаться насосом на поверхности. Это удобно, так как все оборудование идет в комплекте.

Сейчас становятся популярными мембранные баки большого объема до 200 литров, которые позволяют поддерживать давление в системе близкое к номинальному значению в центральном водопроводе.

Для защиты оборудования скважины его могут устанавливать в подвале дома, отдельной небольшой будке либо в специально обустроенном подземном помещении.

См. далее: Абиссинская скважина Раменское;

Абиссинские скважины в Московской области.