Абиссинская скважина Павловский Посад

Бурим качественные абиссинские скважины в Павловском Посаде и районе!

Наша компания предлагает особенно важную для обладателей загородной собственности услугу – бурение абиссинской скважины на воду. При отсутствии современного централизованного водоснабжения возникает прямая необходимость поиска решений обеспечения подачи воды в жилой объект. Обеспечить жильё достаточным количеством чистой и экологичной воды позволит абиссинская скважина павловский посад, бурение которой, с последующей организацией системы подачи воды, обеспечивает наша компания.

Абиссинская скважина – особенности и достоинства

Осуществляемые нами операции по организации водозабора, типа абиссинская скважина в Павлово-Посадском районе, характеризуются минимальными затратами на их реализацию. Особенностью такого типа скважины является получение воды с первого водоносного пласта, который обычно залегает на глубине, не превышающей 10 метров. В результате нашей разработки осуществляется создание скважины диаметром в 1 дюйм, которая по причине своих размеров получила название «Иглы». Такой источник получения воды может обеспечить производительность порядка 3-5 м3/ч.

Цены на скважины

абиссинские скважины в Павловском Посаде
абиссинские скважины Павловский Посад

В такой территориальной зоне, как Павловский Посад, скважина не требует более глубокого прохода, так как первые водоносные пласты здесь повсеместно расположены не глубоко. Для получения воды данным способом, после проведения необходимых изысканий, нами создается конструкция, в которой применяются только элементы изготовлены из высококачественного материала.
При этом, скважина в Павлово-Посадском районе оснащается насосом, с помощью которого и осуществляется откачка воды из скважины. Такое сооружение, в более примитивной технологии, было применено еще несколько столетий назад, во времена абиссинской войны в 19 веке, что и обеспечило название такому типу колодца.

Основными достоинствами данного типа водозабора из скважины являются:

• простота и дешевизна бурения скважин в павлово посадском районе, осуществляемого нашей компанией;
• не требовательность к наличию большого рабочего пространства при его создании и последующей эксплуатации. Мы можем организовать такой водозабор в подвальных помещениях, гаражах, банных сооружениях;
• оптимальная производительность, которая может обеспечивать потребителя 50 литрами воды в минуту;
• качество воды из таких скважин очень высокое. В ней отсутствуют тяжелые металлы, различные вредные примеси.

Абиссинская скважина ВИДЕО:

Осуществляемое нами бурение скважин Павловский Посад

производится в строгом соблюдении технологии процесса. Тем самым, нами обеспечивается гарантия функциональности такого водозабора более 50 лет. Благодаря нашему пятнадцатилетнему опыту в области обеспечения заказчиков автономными системами водоснабжения, использованию только высококачественных материалов, каждый из наших клиентов получает недорогое водоснабжение за несколько часов. При этом, качество, которое будет иметь вода павловский посад, полученная из наших скважин, не потребует дополнительных значительных затрат на дорогостоящие системы вдоочистки.

СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ У ПРОФЕССИОНАЛОВ С МНОГОЛЕТНЕМ ОПЫТОМ РАБОТЫ!

Наши тел: +7 (916) 827 00 88, +7 (926) 958 34 74

Мы работаем без выходных!

См. далее: Бурение на воду в Московской области